请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

QQ飞车

 找回密码
 立即注册
注册新账号
  忘记密码?
查看: 438|回复: 9

[咨询] 车队红包为什么发不了?

[复制链接]

40

主题

2

好友

1万

积分

飞龙先锋

Rank: 8Rank: 8

发表于 2021-9-6 08:30:08 来自手机 |显示全部楼层
请版主回答一下,车队红包为什么发不了了呢?
回复

使用道具 举报

0

主题

0

好友

305

积分

玩家版主

Rank: 10Rank: 10Rank: 10Rank: 10

发表于 2021-9-6 08:32:53 |显示全部楼层
楼楼你好,问题正在修复中,请耐心等待一下哦!
回复

使用道具 举报

17

主题

0

好友

365

积分

竞速者

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

发表于 2021-9-8 19:17:03 |显示全部楼层
我想知道这一个多月都不修复 ,你们在干什么
回复

使用道具 举报

1

主题

0

好友

1775

积分

玩家版主

Rank: 10Rank: 10Rank: 10Rank: 10

论坛元老 最佳新人

发表于 2021-9-8 19:25:24 |显示全部楼层
q1418707605 发表于 2021-9-8 19:17
我想知道这一个多月都不修复 ,你们在干什么

红包池问题已知会尽快扩容的,请再耐心等待一下哈
回复

使用道具 举报

44

主题

0

好友

1985

积分

领先者

Rank: 5Rank: 5

发表于 2021-9-10 12:04:23 |显示全部楼层
q1418707605 发表于 2021-9-8 19:17
我想知道这一个多月都不修复 ,你们在干什么

不止一个月,2020年3月就有人发帖反映过了,一年半过去了还是没修复
回复

使用道具 举报

44

主题

0

好友

1985

积分

领先者

Rank: 5Rank: 5

发表于 2021-9-10 12:05:20 |显示全部楼层
回复

使用道具 举报

16

主题

0

好友

265

积分

竞速者

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

发表于 2021-9-10 19:47:17 |显示全部楼层
他们没有解决问题的能力
回复

使用道具 举报

1

主题

0

好友

1775

积分

玩家版主

Rank: 10Rank: 10Rank: 10Rank: 10

论坛元老 最佳新人

发表于 2021-9-10 19:52:53 |显示全部楼层
溺死的稻草人 发表于 2021-9-10 12:04
不止一个月,2020年3月就有人发帖反映过了,一年半过去了还是没修复

玩家你好,车队红包池满是由于所发的车队红包大家没有如数领取完导致的红包池溢出,是需要持续扩容的,该问题已知也会尽快落实,请耐心等待
回复

使用道具 举报

44

主题

0

好友

1985

积分

领先者

Rank: 5Rank: 5

发表于 2021-9-16 10:43:59 |显示全部楼层
の丶评论 发表于 2021-9-10 19:52
玩家你好,车队红包池满是由于所发的车队红包大家没有如数领取完导致的红包池溢出,是需要持续扩容的,该 ...

2020年3月就有人发帖反映过了,一年半了呀,催一催程序员们呀
回复

使用道具 举报

6

主题

0

好友

65

积分

快车手

Rank: 2Rank: 2

发表于 2021-9-20 20:23:23 |显示全部楼层
红包发不了这个问题这么久了还不解决,什么破玩意
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册


Archiver|手机版|gamebbs |SuperBBS

GMT+8, 2021-10-27 18:01 , Processed in 1.705148 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X2.5

© 2001-2012 Comsenz Inc.

回顶部